[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Турниры. » TheGods Cup: BattleField 2 Afterlife. » Play-off
Play-off
oDinДата: Четверг, 25.11.2010, 22:57 | Сообщение # 1
TeamLeaber
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 32767
Статус: Offline
Поздравляю команды прошедшие в следующую стадию турнира.

Напоминаю про временные рамки и карты на этапы.

1/4 27 ноября - 1 декабря Gulf_of_Oman
1/2 2-6 декабря Road_to_Jalalabad
Финал и Третье место 8-12 декабря. Домашки - 2 карты, по одной от команды.

Оформление игр:

До матча.
Дата игры, время, сервер и пароль, чтобы судья мог придти посудить матч или транслировать.

После матча.
Оформляет победившая команда.
Названия игравших команд, карта, счет + линк на архив со скринами, а по требованию админа и демо записями.
Проигравшая команда должна подтвердить матч. Претензии по матчу принимаются в течении суток после игры.

 
RikoДата: Среда, 15.12.2010, 20:09 | Сообщение # 16
нубик
Группа: Тимное тельце
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
мож в следующем году сыграем?
 
oDinДата: Среда, 15.12.2010, 20:20 | Сообщение # 17
TeamLeaber
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 32767
Статус: Offline
Переносить игры больше некуда. Турнир не может оставиться открытым пока вы не отыграете финал. Поскольку договорится вы сами не можете, я сделаю это за вас. Финальная игра турнира TheGods Cup завтра в 20.00. В какой из команд будет меньше игроков, та и получит ТП.

Поясняю решение: вам было дано 7 дней на игру. Вы не отыграли по понятным обстоятельствам, но не совсем уважительным. То игроки одной команды не могут, то другой.... Так что я ставлю обе команды в равное положение и делаю это по тому, что переносить финал и ставить в непонятное положение комментаторов и болельщиков больше нельзя. Удачи обеим командам.

 
ANEPAntonДата: Среда, 15.12.2010, 20:39 | Сообщение # 18
нубик
Группа: Тельцо с внехи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
От лица RF! выражаю oDinу благодарность за помощь и понимание.
 
oDinДата: Среда, 15.12.2010, 20:44 | Сообщение # 19
TeamLeaber
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 32767
Статус: Offline
ANEPAnton, я надеюсь ты понимаешь, что я рискую качеством организации турнира и нарушаю несколько пунктов правил, таким своим решением... и я не уверен, что будет честно дать Prone поражение, если они не придут на игру завтра... и мне немного херово от того, что весь турнир прошел идеально, а финал никак не может быть сыгран...
 
RikoДата: Среда, 15.12.2010, 21:38 | Сообщение # 20
нубик
Группа: Тимное тельце
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
что ж тут поделать,постараемся собраться
 
oDinДата: Четверг, 16.12.2010, 21:39 | Сообщение # 21
TeamLeaber
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Репутация: 32767
Статус: Offline
Поздравляем команду Prone c первым местом в TheGods Cup: BattleField 2 Afterlife. Спасибо за вашу высоко скиловую игру.
Поздравляем команду RF2! с серебром. Спасибо за участие и за несколько неожиданностей привнесенных в турнир.
Поздравляем команду Cookies с третьим местом. Спасибо вам, ребят, за отличную игру за 3 место. Вы были на высоте.

Остальным тоже высказываю благодарность, за ваше участие, за то что были организованы и проявили интерес к нашему турниру! Удачи в дальнейших играх!

 
Форум » Турниры. » TheGods Cup: BattleField 2 Afterlife. » Play-off
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: